День социального работника

ТОРЖЕСТВЕННОЕ мероприятие, посвящённое Дню социального работника, в четверг прошло в одном из лучших учреждений района – Адоевщинском психоневрологическом интернате. Сотрудников сердечно поздравил руководитель В. А.

Малясов. «В нашем коллективе нет людей с чёрствым сердцем, - отметил в своём приветствии Валерий Анатольевич. - Если такие и появляются, то они здесь надолго не задерживаются. Каждый из вас щедро делится теплом своей души с теми, кто в этом нуждается. Здоровья вам, счастья, удачи». По традиции девять лучших работников учреждения по итогам работы за минувший год были удостоены чести быть занесёнными на Доску почёта учреждения. Это сестра-хозяйка Н. К. Андреева, сторож Н. А. Дмитриев, юрисконсульт Е. Н. Дикарева, водитель В. В. Сидоров, медсёстры Л. Л. Юхмина и О. И. Козырева, санитарки Т. Е. Янцукова и Е. В. Гурьянова, официантка С. В. Савкина. Коллективу интерната есть чем гордиться. В этом году завоёвано первое место в смотре-конкурсе «Поём тебе, Карабулак!», портрет сотрудницы учреждения И. Г. Козыревой украшает районную Доску почёта. Танцевальная группа «Стиль» стала лауреатом конкурса «Ветер надежды», который проходил в Санкт-Петербурге. В настоящее время команда ПНИ готовится к финалу Международной Футбольной Лиги, он состоится в Польше. В общей копилке достижений есть вклад каждого. За образцовое выполнение должностных обязанностей Грамотами ПНИ награждены: Е. А. Кудрявцева, С. А. Обухова, М. А. Грунина, Е. С. Брызгалина, Н. А. Горбунова, Л. В. Шарова, Н. В. Соколова. Почётных грамот главы района удостоены: машинистка по стирке белья и ремонту одежды А. И. Томилина, сестра-хозяйка Н. К. Андреева и медсестра И. А. Гурьянова. Благодарностью министерства соцразвития региона отмечен труд санитарки С. В. Андреевой, медсестры Н. А. Бородиной, официантки Е. Н. Мещеряковой. Также вручены награды за личный вклад в укрепление работы профсоюза и в связи со 100-летием со дня его образования. Музыкальные поздравления виновникам торжества адресовали сотрудники РДК.