Вольская весна

В ФИЛИАЛЕ Саратовского областного колледжа искусств в Вольске проходил региональный смотр-конкурс детского художественного творчества «Вольская весна». Он проводился по секциям «Фортепиано», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение», «Музыкальный фольклор (народное пение)», «Хореографическое творчество», «Искусство театра». Участие в нём принимали воспитанники ДШИ, домов культуры, хореографических, театральных студий, кружков при общеобразовательных организациях Саратовской области в возрасте до 17 лет включительно. В программе музыкального фольклора выступили ученицы Т. В. Рёвиной Б. Карабулакской ДШИ. Варвара Мартынова и Анна Левошина стали лауреатами I степени, Арина Муравлева и Арина Арушанян – лауреатами II степени. А Виктория Бокова завоевала Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал» в конкурсе вокалистов «Молодые голоса», который проходил в рамках областного творческого проекта «Ступеньки к мастерству» в филиале областного колледжа искусств в Балакове 28 марта. Победу девочки по праву разделяет её педагог С. А. Фирстова.