Стартовал ежегодный областной конкурс «Предприниматель Саратовской губернии»

Министерство экономического развития Саратовской области в соответствии с постановлением Губернатора Саратовской области от 30 июня 2004 года № 165 объявляет ежегодный областной конкурс «Предприниматель Саратовской губернии».

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего бизнеса по следующим номинациям:

«Предприниматель Саратовской губернии в сфере промышленного производства»;

«Предприниматель Саратовской губернии в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ремонта и реставрации»;

«Предприниматель Саратовской губернии в сфере сельскохозяйственной продукции»;

«Предприниматель Саратовской губернии в сфере переработки сельскохозяйственной продукции»;

«Предприниматель Саратовской губернии в сфере розничной торговли»;

«Предприниматель Саратовской губернии в сфере общественного питания»;

«Предприниматель Саратовской губернии в сфере бытовых услуг»;

«Предприниматель Саратовской губернии в сфере связи и информационных технологий»;

«Женщина–предприниматель»;

«За меценатство и благотворительность»;

«Самое динамично развивающееся предприятие»;

«Саратовская марка качества»;

«Инноватор года»;

«Молодой предприниматель Саратовской губернии»;

«Социальный предприниматель»;

«Предприниматель Саратовской губернии в сфере транспортных услуг»;

«Лучший налогоплательщик года»

«Самый успешный старт».

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить информационную карту по прилагаемой форме. Прием заявок осуществляется министерством экономического развития области по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 910 или по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 24 апреля 2018 года.

Победители и дипломанты конкурса будут объявлены в Правительстве области на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса. Здесь же пройдет награждение дипломами и ценными призами.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Оргкомитет конкурса по телефону: 8 (8452) 23-84-11.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном портале Правительства области, на сайте министерства экономического развития области по ссылке:  http://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/MSP_konkurs.php