22 МАРТА 2013

Утверждена новая форма отчета по страховым взносам

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации утверждена новая форма расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам (РСВ-1 ПФР), порядок ее заполнения и приложение к порядку «Коды тарифов плательщиков страховых взносов».
Данные документы размещены на официальном сайте Пенсионного фонда (www.pfrf.ru/ot_saratov, в разделе «Работодателям региона/ Администрирование страховых взносов»). Также их можно получить в территориальных Управлениях ПФР по месту регистрации страхователей.
Форму (РСВ-1 ПФР)и консультации можно получить при письменном или личном обращении в органы Пенсионного фонда, на семинарах, организованных территориальными Управлениями ПФР, по телефонам горячих линий, которые определены в Управлениях ПФР (www.pfrf.ru/ot_saratov, в разделе «Об отделении/ Контакты и график работы управлений»), по адресу 412600 Саратвоская область, р.п. Базарный-Карабулак, ул. Ленина, 102А/1, кабинет №6 тел. (845 91) 7-30-25.

УПФР в Базарно-Карабулакском районе