ТЕРРИТОРИЯ ЗОЖ

НА ЛЫЖНОЙ базе «Эдельвейс» в Балакове вновь состоялись областные соревнования по лыжным гонкам при поддержке АНО «Дрозд-Балаково». В них приняли участие местные спортсмены, а также из Вольска, Саратова, Ивантеевки, Перелюба, Маркса, Балтая и Базарного Карабулака. После торжественного открытия мероприятия с поднятием Государственного флага и звучащим Гимном был дан масс-старт свободным стилем в каждой возрастной группе на дистанции 1, 2, 3 и 5 км. Карабулакские лыжники выступили достойно и стали призёрами в своих категориях. Н. Суспицин, А. Мухин и В. Чернышова поднялись на третью ступень пьедестала. В шестёрку лучших также вошли А. Неврюев, А. Зубтарев, С. Яценко, Н. Базылева, М. Тимофеев. Ребята награждены медалями, Грамотами и сертификатами магазина «Спортмастер». Поездка на соревнования состоялась благодаря поддержке администрации района и руководства Максимов ской школы. Поздравляем лыжников и их тренера О. А. Мореву с хорошими результатами!