За тебя, моя женщина!

ЛУЧШИЕ песни народного артиста СССР Леонида Сметанникова смогли услышать на прошлой неделе жители Базарно-Карабулакского района на его сольном концерте в РДК. При полном зале прошла эта дружественная встреча со зрителем под названием «За тебя, моя женщина!». Живое исполнение, любимые композиции, общение с кумиром ждало в этот день наших земляков. Песни «Я люблю тебя, жизнь», «Дорога длинная», «Как много девушек хороших», «Травы, травы» артист исполнял вместе с залом. Крики «Браво!» сопровождали его выступление. А «Червону руту» он посвятил администрации муниципального района, поблагодарив за очередную возможность петь перед карабулакскими зрителями. Начальник управления культуры Е. В. Карандина в свою очередь выразила слова благодарности Л. А. Сметанникову за оказанную честь слышать его прекрасный голос и вручила ему цветы. Леонид Анатольевич по своему призванию оперный певец, он до сих пор трудится в Саратовском театре оперы и балета, исполняя ведущие роли в постановках. В этом смогли убедиться присутствующие, просмотрев несколько видеороликов, где он пел арии. Завершился концерт по традиции композицией «День Победы», песней знаковой для Леонида Анатольевича – он был первым её исполнителем. После этого каждый желающий (а таких было немало) смог получить автограф певца, сделать с ним фото на память, приобрести его диски и книги.