Навигация

Балаковская лыжня принесла победы нашим спортсменам

НА ЛЫЖНОЙ базе «Эдельвейс» в Балакове прошли чемпионат и первенство Саратовской области по лыжным гонкам, лыжный марафон «Балаковская лыжня». Прийти первыми к финишу стремились 130 участников из Балакова, Саратова, Вольска, Пугачёва и Базарного Карабулака от 3 до 70 лет. В этот солнечный морозный день на старт вышли 10 воспитанников тренера О. А. Моревой нашей ДЮСШ и почти все они вошли в десятку лучших

лыжников в своихвозрастных категориях. Это И. Замураев, А. Неврюев, М. Тимофеев, А. Зубтарёв, Н. Базылева, В. Чернышова. Вторые места завоевали С. Яценко (10 км), А. Мухин (20 км) и Н. Суспицин (30 км). Среди мужчин категории от 60 лет и старше на дистанции 30 км победу одержал наш земляк Г. М. Еруков. Всем призёрам были вручены Грамоты, кубки и сертификаты одного из спортивных магазинов. Поездка на соревнования стала возможной благодаря поддержке районной администрации, руководства Вязовской СОШ, а также родителей спортсменов. Поздравляем карабулакцев с новыми победами!