УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

18 марта 2018 года, состоятся выборы Президента Российской Федерации - важнейшее общественно-политическое событие этого года. От их итогов будет зависеть повестка дня всего государства и жизнь на местах. В соответствии с законодательством

избирателям были созданы все необходимые условия для свободного и беспрепятственного волеизъявления. В день голосования в Базарно-Карабулакском районе будут работать 30 избирательных участков: 5 – в райцентре и 25 в населённых пунктах. Реализацию избирательных прав будут обеспечивать 256 членов участковых избирательных комиссий. Многие по-настоящему добрые, правильные, важные дела делаются людьми не по обязанности, а в силу чувства ответственности, по зову сердца, моральным соображениям, исходя из понимания того, что никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше. Каждый совершеннолетний гражданин вправе прийти на избирательный участок и свободно проголосовать за того кандидата, которому доверяет. Жители района в этом вопросе всегда проявляли высокую сознательность и политическую волю. Верится, что и завтра ваша активная гражданская позиция найдёт своё подтверждение в свободном волеизъявлении. Будем рады видеть вас на избирательных участках района с 8.00 до 20.00 по местному времени. Сделайте ваш выбор! Проголосуйте за будущее России!

С уважением, Н. А. СТРУНОВА, председатель ТИК Б. Карабулакского муниципального района