Карате-до

НА ПЕРВЕНСТВЕ г. Саратова по карате-до Б. Карабулак представили 18 человек. Золотые медали завоевали В. Мартынова, М. Балбашов, К. Абасов, И. Хламов, Д. Радаев, Я. и М. Игнатьевы. Впервые участвовал в таких соревнованиях Гор Даниелян, получив два «серебра». Постоянную помощь в организации поездок на соревнования ребятам оказывает депутат собрания района В. Р. Джалавян. Кстати, его внучка, восьмилетняя Анжелика, тоже показала хороший результат, взяла «серебро» по спаррингу и «бронзу» по технике. Команда карабулакских каратистов уже давно заявила о себе в области. О наших спортсменах знают и в других регионах. В связи с высокими результатами наших юных земляков федерацией карате было принято решение в конце апреля провести межрегиональные соревнования в Базарном Карабулаке. Желаем вам плодотворных тренировок, чтобы удалось показать себя на все сто на таком значимом турнире.