У района новая награда

В СОВМЕСТНОМ заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и МВК по охране труда при правительстве области под председательством заместителя председателя правительства региона В. В. Гречушкиной принял участие первый заместитель главы Б. Карабулакского района И. А. Будеев. Состояние условий и охраны труда в хозяйствующих субъектах, допустивших случаи тяжёлого травматизма и травматизма со смертельным исходом в 2017 году, а также обеспечение максимальной доступности государственных учреждений культуры и искусства области для посещения различных категорий граждан стали предметом обсуждения. Приятным моментом встречи стало награждение победителей рейтинга эффективности работы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений по итогам прошлого года. По группам его возглавили: в 1-й группе (до 10 тыс. от среднесписочной численности работающих) – Базарно-Карабулакский муниципальный район, во 2-й (от 10 до 18 тыс. человек) - Марксовский МР, в 3-й (от 18 тыс. человек) победителем стал г. Саратов. Так держать!