Лыжные гонки

27 января 2018 года на базе МБУ «СК «Колос» р.п. Б.Карабулак проведено Открытое Первенство Базарно Карабулакского муниципального района в рамках открытых областных соревнований по лыжным гонкам «Гонка памяти Голованова В.Н.».

В соревнованиях приняли участие команды: СШОР № 3 , ЦТКиМП, СОДЮСШ «Надежда Губернии» г. Саратова, «Юность» г.Балаково, ДЮСШ Калининск, Пугачева, Вольска, Петровска,  ДЮСШ Б.Карабулак, Н.Бурасы, Неверкино Пензенская область.

Всего 210 участников.

По результатам соревнований Карабулакские спортсмены добились следующих результатов: I место заняли – в возрастной группе 18-29 лет Бурдонов Алексей и Сергушов Александр возрастная группа 50-54лет.

II места в своих возрастных группах заняли- Мухин Андрей, Зубтарева Ольга, Суспицин Никита,Былинкин Дмитрий.

III место занял Еруков Геннадий в возрастной группе 55-59лет.

В десятку лучших спортсменов области вошли: Яценко Сергей, Зубтарев Андрей,Чернышова Виктория,Базылева Наталья.