Фонд капитального ремонта подвел итоги работы за четвертый квартал 2017 года

В соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации № 965-пр от 30 декабря 2015 года на сайте Фонда капитального ремонта в разделе «Отчетность» размещен отчет регионального оператора за 4 квартал 2017 года. Отчет регионального оператора формируется ежеквартально по каждому многоквартирному дому, осуществляющему сбор средств на капитальный ремонт на счете регионального оператора. По итогам 4 квартала 2017 года собственникам помещений в многоквартирных домах Саратовской области, формирующим средства на капитальный ремонт на счете регионального оператора, начислено взносов на сумму более 327,9 миллиона рублей, собственниками оплачено 289 миллионов рублей. За отчетный период в рамках исполнения краткосрочных планов реализации областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах завершены работы по капитальному ремонту 99 многоквартирных домов, произведена оплата работ по капитальному ремонту общего имущества 77 многоквартирных домов на сумму свыше 125,2 миллионов рублей. В значительном объеме профинансированы работы по ремонту кровель и внутридомовых инженерных систем.

Фонд капитального ремонта