Лыжные гонки

20 и 21 января 2018 года на базе МБУ «СК «Колос» р.п. Б.Карабулак проведен Чемпионат и Первенство Саратовской области по лыжным гонкам. На открытии соревнований присутствовали Консультант по работе с молодёжью, спорту и физической культуре администрации района Кулагина Е.Н., директор МБУ ДО «ДЮСШ» Филиппов А.С.. Главный судья соревнований Калмыков С.Г.

В соревнованиях приняли участие команды: СШОР № 3 г. Саратов, «Юность» г.Балаково,СОДЮСШ «Надежда Губернии», ДЮСШ Калининск, ДЮСШ Б.Карабулак.

Первый день соревнований (коньковый ход) закончился для наших спортсменов победой выпускника МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Б.Карабулак Кащенкова Дениса.В десятку лучших вошли Бурдонов Алексей, Суспицин Никита.

Второй день соревнований (классический ход) серебряным призёром стал Суспицин Никита. 4 место заняла Чернышова Виктория.

Анонс

27 января на базе МБУ СК «Колос» состоятся соревнования по лыжным гонкам «Гонка памяти В.Н. Голованова» Открытие соревнований в 12-00ч. Приглашаем всех желающих.