Новости спорта

12 января 2018 года на базе МБУ СК «Колос» состоялись областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды». В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШОР №3 и  СШ «Надежда Губернии» г. Саратова, ДЮСШ «Юность г. Балаково, ДЮСШ г. Вольска, Калининска, и Базарного Карабулака.

По результатам соревнований Яценко Сергей, Зубтарев Андрей, Мухин Андрей вошли в десятку лучших спортсменов.

13 января 2018 года в р.п. Татищево состоялся Рождественский товарищеский турнир по волейболу среди мужских команд. В турнире приняли участие 9 команд. Сборная команда Базарного Карабулака  вышла в финал. В финале соперниками нашей команды стали команды отдела МВД по Татищевскому району и администрации р.п.Татищево. По результатам соревнований карабулакские спортсмены стали бронзовыми призерами турнира.