"Бронзовые" призёры - команда Базарно-Карабулакского района

В СУББОТУ, 13 января, в Татищеве состоялся Рождественский товарищеский турнир по волейболу среди мужских команд. Торжественная церемония открытия прошла в новом физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия». В ней

приняли участие министр молодёжной политики и спорта Саратовской области А. В. Абросимов, первый заместитель министра финансов региона В. А. Осокин, председатель комитета по спорту, туризму и делам молодёжи Саратовской областной думы Д. С. Пьяных, глава Татищевского муниципального района П. В. Сурков и др. На турнир приехали 9 сборных, между которыми на спортивных площадках уже давно сложились дружеские отношения. По результатам жеребьёвки команды были распределены на три подгруппы. Участники игр должны были играть друг с другом по круговой системе. В финале встретились команды отдела МВД по Татищевскому району «ОМВД», Татищевской администрации «АльТаиР» и волейболисты из Б. Карабулакского района. В итоге места распределились следующим образом: третье место – Базарный Карабулак, второе место – «АльТаиР», первое – «ОМВД». Призёрам были вручены Грамоты, медали и подарки. Нашу команду на соревнованиях представили: А. Речнов, М. Борисов, А. Кривов, Д. Егоров, Д. Шеломенцев и играющий тренер В. Шеломенцев. 4 февраля в ФОК «Лидер» в 10.00 состоится второй тур любительской волейбольной лиги среди мужских команд. Приглашаются все желающие!