Новости спорта

4 января 2018 года на базе МБУ СК «Колос» состоялась  Рождественская лыжная гонка среди школ района ,предприятий и муниципальных образований  По результатам соревнований   места распределились следующим образом:

Полнокомплектные школы

Iместо –Суспицин Никита  (СОШ № 2)               Iместо Чернышова Виктория (СОШ №2)

IIместо – Мухин Андрей (СОШ №2)                    IIместо – Базылева Наталья (СОШ №2)

IIместо -Замураев Игорь   (Свободный)                IIIместо – Чернова Дарья (СОШ №1)

Малокомплектные школы

Iместо –Литау Иван  (Чечуйка)                               Iместо – Чернова Дарья (Чечуйка)

IIместо – Вишняков Михаил (Ханеневка)              IIместо – Гарибян Елена (Ханеневка)

IIместо-Сиднев Сергей   (Б.Гусиха)                         IIIместо – Былинкина Анна(Чечуйка)

Предприятия и МО

Iместо –Еруков Геннадий  (Алексеевское МО)       Iместо Ковалева Юлия (Почтамт)

IIместо – Невский Александр (Пчтамт)                    IIместо – Кожарская Наталья (УПФР)

IIместо –Разделкин Андрей    (Тепляковское МО)   IIIместо – Сафонова Татьяна (Почтамт)

4января на базе МАУ ФОК «Лидер» проведен Турнир по волейболу среди женских любительских команд по волейболу

Iместо – Сборная команда района

IIместо - ДЮСШ

IIIместо – Студенты

5 января на базе МАУ ФОК «Лидер» состоялся Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006г.р.  Приняли участие 2 команды  ДЮСШ  и команда п. Балатай

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Iместо – ДЮСШ 1

IIместо - Балтай

IIIместо – ДЮСШ 2

6 января на базе МАУ ФОК «Лидер» состоялись отборочные игры Саратовской  Любительской волейбольной лиги Приняли участие команды: г. Маркса, Балакова Б.Карабулака.

Iместо - Б.Карабулак