В СВЕТЕ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЗВЁЗД

ПРЕКРАСНЫМ завершением многодневных выходных стала концертная программа «Рождественские звёздочки» в районном Доме культуры. В ней приняли участие одарённые ребята карабулакского края. А поддержать их пришли родители, бабушки и дедушки, которые волновались не меньше начинающих артистов. Красочное действо стартовало с самого узнаваемого вальса из балета «Щелкунчик» П. И. Чайковского. Достойную смену представил

руководитель ВИА «Поиск» Г. Зобков. Проникновенно прочла стихотворение про крошку ангела Е. Малова. Учащиеся фольклорного отделения ДШИ продемонстрировали зрителю святочный обряд. Крестьянские дети с колядками прошли по залу РДК. С шуточными угрозами они обратились к зрителям с предложением пополнить свои сумочки сладостями. Конфеты и шоколад тут же устремились в их руки. В завершение все участники этого театрализованного представления спели рождественский тропарь. Как всегда звонко звучали голоса сольных исполнителей, овации срывали танцевальные коллективы. Для детей в каникулярное время лучшего времяпровождения трудно было бы придумать. Они щедро делились своими умениями, эмоциями, даря хорошее настроение всем собравшимся.