ТИК СООБЩАЕТ

НА ОСНОВАНИИ пункта 10 статьи 23 и пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с пунктом 12 Порядка формирования

резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утверждённого постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, постановления от 01.11. 2017 года № 108/903-7 «О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий» территориальная избирательная комиссия Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области решила: 1. Объявить в период с 6 по 26 января 2018 года сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий для территориальной избирательной комиссии Базарно-Карабулакского МР Саратовской области. 2. Сообщение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий для территориальной избирательной комиссии Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области опубликовать в газете «Вестник района». 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области М. Г. Абдушелишвили.

Н. СТРУНОВА, председатель ТИК Б. Карабулакского муниципального района.