Новости спорта

10 декабря 2017 г в г. Балаково состоялось открытое первенство по плаванию. Приняли участие 4 Карабулакских спортсмена, по результатам соревнований  серебро у Марушова Данилы и Морозкина Андрея на дистанции 50 метров вольным стилем  и

бронза у  Морозкина Ивана на дистанции 100 метров вольным стилем.

15 декабря 2017 г. в бассейне «Нептун» г.Кузнецка Пензенской области состоялись соревнования по плаванию.

В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов из городов Кузнецк, Никольск, Городище.

В программе соревнований было разыграно по 10 комплектов наград у юношей и девушек в 4 возрастных категориях. Базарно-Карабулакский район представляли 19 ребят отделения плавания МБУ ДО «ДЮСШ» рп.п Базарный Карабулак.

Воспитанники А.Кулькова  завоевали 13 наград, достойно представив Базарно-Карабулакский район. Призеры всех возрастных групп получили дипломы и медали.

Золотые медали: Мальцева Софья ( 50 вольный стиль),  Кудашева Руслана ( 50 брасс),  Уханова Ксения ( 50 брасс), Дудкина Дарья ( 100 брасс).

Серебряные медали : Кудашева Динара ( 10 комплексное плавание),  Морозкин Иван (10 комплексное плавание), Арушанян Арина ( 50 кроль на спине), Васильчиков Эдуард (100 комплексное плавание).

Бронзовые медали: Резаева Надежда ( 20 вольный стиль), Козырева Виктория ( 100 вольный стиль), Евдокимов Дмитрий ( 100брасс), Николаев Арсений ( 100 комплексное плавание), Лаптева Ангелина ( 50 брасс).

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!

21 декабря группа ребят примет участие  в открытых лично-командных областных квалификационных соревнованиях на призы «Детской Лиги плавания «Поволжья», которые состоятся  в г. Пенза.