Аграрии губернии отметили профессиональный праздник

МЕРОПРИЯТИЕ, посвящённое Дню работника сельского хозяйства Саратовской области, состоялось в минувшую пятницу в большом зале регионального правительства. В нём приняла участие и карабулакская делегация в составе главы МР О. А. Чумбаева, председателя собрания района Л. П. Комаровой, начальника отдела сельского хозяйства А. А. Колганова, руководителей сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств. В своем выступлении губернатор В. В. Радаев поблагодарил аграриев за огромный самоотверженный труд и отметил, что к празднику они подходят с весомыми победами. В ходе торжества заслуженным труженикам села были вручены награды, почётный знак «За любовь к родной земле», а также переходящие призы товаропроизводителям, достигшим высоких производственных показателей. Особых почестей удостоены семейные династии. В их числе Евгений Васильевич, Вячеслав Евгеньевич и Роман Вячеславович Кокоревы из Алексеевки. В концертной программе представили своё творчество известные коллективы и исполнители.