О бизнес-миссии в Исламскую Республику Иран

В третьей декаде ноября 2017 года будет проводиться бизнес-миссиия в Исламскую Республику Иран. Мероприятие организуется АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке комитета инвестиционной политики и имущественных отношений области и Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области». Продвижение экспорта региональных производителей на иранский рынок, расширение внешнеэкономических связей станут основными целями делового визита. Программой бизнес-миссии запланировано: - презентация предприятий региона; - деловые встречи и B2B переговоры; - встречи с руководством Иранской организации промышленного

развития и реконструкции (IDRO) и Организации по содействию торговли Ирана (ТРО); - посещение производственных площадок. Заинтересованным предприятиям района в предстоящем мероприятии не позднее 1 ноября 2017 года необходимо направить заявки на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . в соответствии с прилагаемой формой. Участие в бизнес-миссии бесплатное (предприятие несет только командировочные расходы). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в комитете инвестиционной политики и имущественных отношений области: 8 (8452) 26-24-27; 27-81-02; 39-43-22, в АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области»: (8452) 39-04-23.