День открытых дверей для предпринимателей

Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области информирует, что в целях исполнения приказа Управления Роспотребнадзора по Саратовской области «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателй» от 27.03.2017 г. с 9.00 по 18.00 часов будет организован и проведен «День открытых дверей для предпринимателей».

Специалистами Центрального территориального отдела будут проведены консультации по вопросам защиты прав предпринимателей, рассказано о контрольно-надзорной деятельности в сфере защиты прав потребителей, санитарно-эпидемиологического благополучия, технического регулирования, доведена информация о правах предпринимателей при проведении контроль надзорных мероприятий. «День открытых дверей для предпринимателей» будет проведен по адресам: г. Саратов, ул. Крымская, д.20, тел. 8(8452) 95-65-59; р.п. Базарный Карабулак, ул. Некрасова, д.29, тел. 8(845-91)7-10-48.