Нормативно-правовые акты по ЖКХ

Постановление об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нанимателей»

Постановление о внесении изменений в постановление от 20.10.2017 г. № 771

Постановление об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Базарно-Карабулакского муниципального района

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Б-Карабулакского МР на 2017-2026 годы

Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Б-Карабулакского МО Б-Карабулакского МР Саратовской области на 2018-2022 годы