Нормативно-правовые акты по ЖКХ

Распоряжение администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Об утверждении средней стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения в Базарно-Карабулакском муниципальном районе Саратовской области для признания граждан малоимущими в целях постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, для расчета социальной выплаты на строительство (приобретение) жилого помещения, а также предоставляемых по договору найма специализированных жилых помещений из специализированного государственного жилищного фонда области при реализации Закона Саратовской области от 28 апреля 2005 г. № 39-ЗСО «О предоставлении жилых помещений в Саратовской области» и федеральных целевых программ

Постановление администрации Базарно-Карабулакского муниципального района от 02.12.2019 г. № 907 «О передаче муниципального имущества до даты заключения концессионного соглашения»

Постановление администрации Базарно-Карабулакского муниципального района от 31.07.2019 г. № 542 «О внесении изменений в постановление администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области от 27 февраля 2012 года № 210 »

Постановление o внесении изменений в постановление администрации Базарно-Карабулакского муниципального района от 20.10.2017 г. № 771 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нанимателей»

Постановление об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нанимателей»

Постановление о внесении изменений в постановление от 20.10.2017 г. № 771

Постановление об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Базарно-Карабулакского муниципального района

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Б-Карабулакского МР на 2017-2026 годы

Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Б-Карабулакского МО Б-Карабулакского МР Саратовской области

О внесении изменений в постановление администрации Базарно-Карабулакского

муниципального района от 20.10.2017 г. № 771

«Об утверждении административного

регламента исполнения муниципальной

функции «Осуществление муниципального

жилищного контроля в отношении

юридических лиц, индивидуальных

предпринимателей и нанимателей»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 239 от 07.04.2020 г. "О внесении изменений в постановление администрации района от 01.07.2019 г. № 464 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Базарно-Карабулакского муниципального района» "

Приложение к постановлению от 07.04.2020 г. № 239

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 371 от 21.05.2019 г. "О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 244 от 25.04.2020 г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах муниципального района"