Навигация

В Саратове пройдет обучающий семинар об участии субъектов малого и среднего предпринимательства в госзакупках

 

 

 

Уважаемые    предприниматели !!!

21 сентября 2017 года в Саратове с 10.00 до 14.00 на базе профилактория «Сокол» (ул. Лунная 27А) пройдет бесплатный обучающий семинар  об участии  субъектов малого и среднего предпринимательства  в госзакупках.  В ходе мероприятия пройдут занятия по работе с 223-ФЗ и 44-ФЗ по защите прав и законных интересов предпринимателей, по закупкам ведущих компаний Саратовской области.

Организатором  мероприятия является Саратовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Партнерами – Корпорация МСП, Правительство Саратовской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Саратовской области, ПАО «Ростелеком», ПАО «Т Плюс», ОАО «РЖД» и т.д.  Ожидается участие представителей субъектов МСП, общественных деятелей, представителей законодательной и исполнительной ветвей власти различного уровня, СМИ.

Справки и предварительная регистрация (строго обязательна) участников по телефону 8 919 831 03 09 или по электронной почте   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript