Комфортная среда для самых маленьких

ВЗЯТЫЙ в регионе курс на то, чтобы человеку было комфортно и уютно в своём доме, дворе, населённом пункте, подкрепляется конкретными делами: на этой неделе в нашем районе состоялось открытие трёх новых детских площадок – одной

в Казанле и двух в райцентре. Вместе со сказочными героями и с о т р у д н и к а м и ЦСЗН в понедельник юные карабулакцы стали полноправными хозяевами установленных площадок на ул. Советской и на территории посёлка Южный в райцентре. Ребята с радостью поиграли в спортивные игры на свежем воздухе, потанцевали, катались с горок и на качелях. Их звонкий смех был слышен на всю округу. Днём позже радостное событие состоялось во дворе Казанлинской школы. Здесь собрались школьники и их учителя, воспитанники детского сада со своими наставниками, жители села, представители власти. Глава администрации Хватовского МО А. А. Чебатуркин поблагодарил всех, кто оказал содействие в приобретении и установке площадки для детей. В торжественной обстановке учащиеся 1 и 10 классов Дарья Андреева и Елизавета Трокина перерезали красную ленточку, и площадка зажила своей жизнью, даря улыбку каждому ребёнку.