Навигация

Молодой предприниматель России — 2017

 

 

 

В период с 14 августа по 30 сентября в Саратовской области проходит Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017». Цель мероприятия — популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, повышения мотивации для массового вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, а также формирование позитивного образа молодого предпринимателя как важного фактора экономико-социального прогресса страны.

Приглашаем молодых предпринимателей принять участие в Конкурсе. Условия, порядок участия и номинации Конкурса определены Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса » о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «.

Заявки на участие в печатном виде с личной подписью необходимо направить по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Соборная, 42В, ГБУ РЦ «Молодежь плюс», а также в электронном виде на e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , с пометкой «На Региональный Конкурс «Молодой предприниматель России». ФИО». Прием заявок осуществляется до 14 сентября 2017 года.

Дополнительная информация по телефону: (8452) 49-19-16, Розенштейн Маргарита Сергеевна.