Финальные соревнования XVI областного турнира по футболу на Кубок Губернатора

С 03 по 05 сентября 2017 года в ДОЦ «Ровесник» Марксовского муниципального района прошли финальные соревнования XVI областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В финальных

соревнованиях от района приняли участие команды в возрастных категориях: 2002-2003 г.р. и 2006-2007 г.р. под руководством тренеров –преподавателей Василькова А.Н., Игуминова В.А.,Хмелева А.А. По результатам соревнований возрастная группа 2002-2003 г.р. вышла в финал. Соперником нашей команды стала команда Пугачева. Результатом встречи стала ничья, а  по пенальти наши спортсмены одержали победу став Победителями турнира в своей возрастной группе. Из рук Губернатора ребята получили Кубок, медали и призы. В номинации «Лучший вратарь» награжден вратарь Рыжов Илья.