Центр поддержки предпринимательства (структурное подразделение Областного бизнес-инкубатора)

Центр поддержки предпринимательства - единый координатор деятельности всех организаций, образующих инфраструктуру поддержки, и главный методолог оказания информационно-консультационных услуг бизнесу.

Центр оказывает на безвозмездной основе следующие услуги субъектам малого и среднего предпринимательства, независимо от даты их регистрации, в рамках целевого финансирования:

информационно-консультационные услуги;

организация проведения семинаров, конференций, форумов, круглых столов,           издание пособий;

организация и (или) реализация специальных программ обучения;

организация участия субъектов в межрегиональных бизнес-миссиях;

организация участия субъектов малого и среднего предпринимательства в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях:

В 2017 году ЦГШ планируется проведение обучающих программ повышения квалификации, совещаний и конференций, а также организация участия субъектов малого и среднего предпринимательства в 2 межрегиональных бизнес-миссиях (г. Уфа, г. Тула) и 2 выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Контактная информация:

Адрес: г. Саратов, ул. Краевая, д. 85.

Телефон: (8452) 45-00-32.

Сайт: http://saratov-bis.ru.

План мероприятий Центра поддержки предпринимательства

Июль