Новости спорта

14.07.2017. в р/п Базарный Карабулак ДОЛ им Л. Чайкиной состоялись зональные соревнования Спартианского фестиваля среди детских оздоровительных лагерей Саратовской области

В соревнованиях приняли участие:

1. МУОК «Ласточка»

2. ДОЛ им Л. Чайкиной

3. ДОЛ «Лесная полянка»

4. ДОЛ им. З. Космедемьянской

5.ДОЛ им В. Дубинина

Программа соревнований включала в себя следующие виды спорта: мини-футбол, волейбол, подтягивание на высокой перекладине, поднимание туловища, прыжок в длину с места, встречная эстафета, дартс, перетягивание каната.и  творческий конкурс.

По результатам соревнований:

Творческий конкурс

I место – ДОЛ им Л. Чайкиной, ДОЛ «Лесная полянка», ДОЛ им. З. Космедемьянской

IIместо – ДОЛ им В. Дубинина

III место – МУОК «Ласточка»

Общекомандные места

I место – ДОЛ «Лесная полянка»

IIместо – ДОЛ им Л. Чайкиной

III место – ДОЛ им. З. Космедемьянской

15 июля 2017 года на прудах КФК «Старожуковская» состоялось Первенство района по спортивному рыболовству, посвященное Дню рыбака

В соревнованиях приняли участие 22 команды предприятий и муниципальных образований района

Впервые в первенстве приняли участие команды ОПФР по Саратовской области областного центра и команда Балтайского муниципального района