Административная комиссия

Постановление  №810 от 22.08.2014 года "О внесении дополнений в приложение постановления от 15.05.2013 г №520"

Распоряжение №336-р от 11.06.2013 года "О внесении дополнений в приложение постановления от 15.05.2013 г №520"

Постановление  №520 от 15.05.2013 года "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы Базарно-Карабулакского муниципального района при замещении которых гражданин в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы не вправе замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работу на условиях гражданско-правового договора в случаях, предусмотренных федеральными законами, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, без согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов "

Постановление "Об определении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ