ТИК СООБЩАЕТ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ избирательная комиссия Базарно-Карабулакского МР решила: 1. Установить время для проведения по заявкам зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, агитационных публичных мероприятий в форме собраний выдвинувшихся зарегистрированных кандидатов, агитационных публичных мероприятий в форме собраний в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при проведении выборов губернатора Саратовской области и выборов депутатов Саратовской областной думы шестого созыва, назначенных на 10 сентября 2017 года, с 8.00 до 20.00. 2. Обеспечить равные условия проведения указанных мероприятий для зарегистрированных кандидатов и избирательных объединений при проведении выборов губернатора Саратовской области и выборов депутатов Саратов ской областной думы шестого созыва, назначенных на 10 сентября 2017 г., не более 3 х ча сов для каждого кандидата, избирательного объединения.

Н. СТРУНОВА, председатель ТИК Б. Карабулакского МР