Прокуратурой района признано законным возбуждение уголовного дела по факту дачи взятки в значительном размере

Прокуратурой Базарно-Карабулакского района признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту дачи взятки в значительном размере.

20 апреля 2017 года Розова Т.А., осознавая противоправность своих действий, за

возвращение ей ранее изъятой автомашины, находясь в здании отдела полиции, передала начальнику отдела дознания взятку в размере 30 000 рублей.

По данному факту Базарно-Карабулакским МСО СУ СК РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере).

Расследование по уголовному делу находится на контроле прокуратуры района.

Прокурор района

советник юстиции                                                                             О.А. Перепелов

М.С. Глухов, тел. 7-23-20