16.01.2013 В СДК с. Алексее

16.01.2013 года

В СДК с. Алексеевка в преддверии Нового года

В СДК с. Алексеевка в преддверии Нового года состоялся чудесный концерт...

В СДК с. Алексеевка в преддверии Нового года состоялся чудесный концерт, на который пришли едва ли не все жители села. Свои поздравления с самым светлым и желанным праздником залу адресовали Дед Мороз и Снегурочка. Дракон передал бразды правления символу 2013 г. Змее. Выступления признанных мастеров алексеевской сцены тепло приветствовали зрители.

Дуэт супругов В. В. и Е. С. Юловых, начавших свою творческую деятельность на этих подмостках, соло О. В. Бруновой, песня, исполненная вокальной группой «Отрада», и многие другие концертные номера были встречены бурными аплодисментами. С наступлением новолетия земляков поздравили глава администрации Алексеевского МО А. В. Горбунов и депутат районного собрания А. П. Бутунин. В подготовке концерта значимую помощь оказал В. Ю. Галактионов, предоставивший аппаратуру, позволившую воспроизвести качественный звук, дополненный световыми спецэффектами.

А 8 января в СДК состоялся праздник «Что такое Рождество?», в программу которого вошли песни, танцы, увлекательные игры.