Навигация

12.01.2013Зимняя

12.01.2013 года

Зимняя сказка Базарного Карабулака

Волнующее ожидание новогоднего и рождественского праздников...

 

 

 

Волнующее ожидание новогоднего и рождественского праздников – это уже праздник. В целях развития инициативы и привлечения трудовых коллективов и предпринимателей к художественному оформлению и благоустройству поселка администрация Базарнокарабулакского МО заблаговременно объявила конкурс «Зимняя сказка».

В ходе него выявлялись образцы творческого и оригинального оформления фасадов, центральных входов, окон, витрин и прилегающих территорий с использованием современных светотехнических средств, различных подручных материалов и др.

 

По итогам конкурса победителями в номинациях признаны: «Лучшее новогоднее оформление зданий предприятий и организаций» - ЗАО «Коммунальные системы Карабулака», «Лучшее новогоднее оформление торговых объектов» - ООО «Став» (центральный рынок).

В торжественной обстановке дипломы и ценные подарки вместе с теплыми поздравлениями им вручил глава администрации района О. А. Чумбаев. Этот конкурс послужит примером для муниципальных образований, призванных в преддверии праздников обустраивать эстетически привлекательную среду в населенных пунктах, поднимая людям настроение и даря им в подарок красоту. Ведь не зря же говорится, что именно она спасет мир.