Проект «Ты супер! Танцы!»

Уважаемые опекуны и приёмные родители, телеканал НТВ при поддержке Министерства Федерации реализует телевизионный проект «Ты супер!», в котором  принимают участие дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в

приёмных семьях, государственных учреждениях.  Из Саратовской области в данном проекте приняли участие: Анастасия Симоганова из г. Саратова, Анна Чудакова из Советского района и Бронников Гаррик из Саратовского района. Настя стала участницей полуфинала и борется за право выйти в финал.

В настоящее время телекомпания готовит к производству проект «Ты супер! Танцы!». Все желающие могут принять участие в данном конкурсе.

Информацию по данному конкурсу Вы можете прочитать в информационном письме  телекомпании НТВ.

Просмотреть . . .