29.12.2012

29.12.2012 года

В гости к самым маленьким

В предпраздничные дни села и поселки нашего района...

В предпраздничные дни села и поселки нашего района окутаны таинственной и радостной атмосферой. И взрослым, и детям в это время хочется верить в чудеса, и что очень хорошо отражают проходящие во всех образовательных учреждениях новогодние утренники.26 декабря на одно из таких мероприятий, состоявшееся в МБДОУ «Детский сад п. Свободный», в гости к мальчишкам и девчонкам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой

пришли глава администрации Базарнокарабулакского МР О. А. Чумбаев, начальник управления образования Е. В. Шараевская, глава администрации Свободинского МО В. Л. Лысенко. Можно сказать, что хозяева и гости праздника сделали друг другу хороший подарок. Малыши (а праздник проходил в младшей группе, которую посещают дети в возрасте двух-трех лет) были счастливы получить от главы администрации огромный блестящий пакет с игрушками. А Олег Александрович выразил общее мнение, поблагодарив детишек за огромный заряд хорошего настроения.