Вокальный конкурс «Ты супер!»

В феврале 2017 года на телеканале НТВ стартовал международный детский вокальный конкурс «Ты супер!», в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получили шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. В конкурсе принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Саратовскую область на отборочном этапе конкурса представляли: Анастасия Симоганова из г.Саратова, Анна Чудакова из Советского района и Бронников Гаррик из Саратовского района. Аня и Настя прошли отбор и примут участие в следующих этапах конкурса. Гарик поразил членов жюри своей непосредственностью. Они, в свою очередь, выразили надежду в скором времени увидеть его большое актерское будущее. На сайте телеканала НТВ в разделе «Ты супер!» все желающие могут узнать информацию об участниках и проголосовать за понравившегося (http://www.ntv.ru/peredacha/Super/).
Уважаемые жители района просим Вас поддержать участников из нашего региона по средствам голосования.