18 мая 2017г. в г. Самара состоится Межрегиональный конгресс руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива-регион 2017».

Уважаемые предприниматели!

Организатор — Фонд регионального развития «Перспектива».

Цель проекта — Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007г.

На форум съедутся более 100 руководителей из Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской областей, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Мордовия, Республики Марий-Эл и других регионов Российской Федерации и Западного Казахстана.

В ходе мероприятия в отеле «Holiday Inn Samara» (ул. Алексея Толстого, 99) пройдут:

— Выставка товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса;

— Конференция «Интеграция — путь к развитию бизнеса»;

— Презентация успешных предприятий;

— Обучающие мастер-класс и семинар;

— Церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;

— Бал предпринимателей «Золотой бал».

В ходе проведения выставки предпринимателям предоставляется возможность выставить свои товары и презентовать услуги своих предприятий бесплатно.

Приглашаем принять участие в конгрессе и выставке своей продукции.

Записаться на мероприятие, а также получить более подробную информацию можно по телефону: 7-16-88