Дороги отремонтируют

В текущем году по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» региону будет выделен 1 млн руб. Средства пойдут на восстановление дорог Саратова, Энгельса и подъездов к ним. Еще 1 млрд перечислят из областного бюджета на условиях софинансирования. Из них на дороги Саратова будет направлено более 800 миллионов рублей. Валерий Радаев поручил начать работы сразу, как только установится оптимальный температурный режим. «Гарантией качественного ремонта остаётся общественный контроль - это касается и дорог, и обустройства дворовых территорий. Региону выделяются колоссальные ресурсы, которые должны использоваться эффективно и работать на результат», - обратился глава региона к жителям Саратова.