Навигация

Ты предприниматель

 

 

 

 

В целях популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, повышения мотивации для вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, министерство молодежной политики, спорта и туризма области проводит конкурс молодежных бизнес-проектов.

Проведение конкурса осуществляется в рамках программы содействия развитию молодежного предпринимательства «Ты — предприниматель». Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в открытии собственного дела и получении практических рекомендаций для проработки своих бизнес-проектов.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на официальном сайте программы «Ты предприниматель» Саратовской области www. molpred64.iu в разделе «Конкурс молодежных бизнес-проектов 2017». Заявки принимаются с 15 марта по 24 апреля.

Победители конкурса будут рекомендованы для включения в состав делегации региона на молодежный форум ПФО «іВолга — 2017» для участие в смене «Ты — предприниматель».

Дополнительную консультацию по участию в программе «Ты - предприниматель» и конкурсе молодежных бизнес-проектов можно получить по тел. 49-19-16  (Илья Садыков, специалист ГБУ  «Региональный    центр «Молодежь плюс»)