Навигация

19.12.2012 Визит депутата

19.12.2012 года

Визит депутата

Меньше слов, больше дел

С депутатом областной думы, заместителем секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» В. А. Писарюком жители Б. Карабулакского района познакомились в период предвыборной кампании в законодательное собрание региона. Тогда Владимир Александрович с ознакомительной целью побывал в большинстве населенных пунктов нашего края. Из общения с сельскими тружениками, интеллигенцией, представителями бизнеса он почерпнул много нового и интересного. Так, в ходе визита в Липовку Владимир Александрович побывал в местном историко-краеведческом музее, который стараниями энтузиастов регулярно пополняется разнообразными артефактами.

Его возглавляет В. Г. Попова при помощи и поддержке А. В. Макейченко – основателя хранилища древностей. Благодаря им на полках музея оживает прошлое села, его знаменитых уроженцев и всех тех, кто своим трудом, воинской доблестью послужил родной земле. В. А. Писарюк не смог остаться равнодушным к той большой работе, что ведут жители села.

 

В День Конституции РФ Владимир Александрович вместе с М. В. Васильевым – секретарем Б. Карабулакского отделения партии «Единая Россия» вновь побывал в Липовском музее. Целью этого визита стало вручение местным краеведам ноутбука. Его использование в работе облегчит учет музейного фонда, ведение необходимой документации, а при условии подключения к сети Интернет расширит границы общения. Такой подарок был принят с искренними словами благодарности.

Лозунг «Верьте только делам», провозглашенный партией «Единая Россия», продолжает подкрепляться новыми фактами.