Новости спорта

Лыжные гонки

5 марта 2017 года в р.п.Новые Бурасы состоялись соревнования по лыжным гонкам

Сборная команда района была представлена 20 спортсменами отделения лыжных гонок МБУ ДО «ДЮСШ»

Iместа в своих возрастных категориях заняли –Андрей Храмов, Андрей Мухин, Виктория Чернышова, Андрей Зубтарев

II место в своей возрастной категории занял –Никита Суспицин

III места в своих возрастных категориях заняли –Сергей Яценко, Наталья Базылева, Светлана Савельева

11 марта 2017года  в п. Неверкино Пензенской области проведен Кубок Пензенского областного ФОСК «Урожай»  и открытое первенство Неверкинского района по лыжным гонкам

I места в своих возрастных категориях заняли – Виктория Чернышова, Сергей Яценко

II места в своих возрастных категориях заняли –Никита Суспицин, Андрей Зубтарев

III места в своих возрастных категориях заняли –Наталья Базылева, Андрей Мухин

12 марта 2017года в г. Саратове состоялся «Саратовский марафон»

По результатам соревнований

III места в своих возрастных категориях заняли – Никита Суспицин и Андрей Мухин

Фото

18 марта 2017года на лыжном стадионе состоялось закрытие лыжного сезона

На торжественном открытии соревнований присутствовали консультант по работе с молодёжью, спорту и физической культуре Е.Н. Кулагина, директор МБУ ДО «ДЮСШ» А.С.Филиппов, директор МБУ СК «Колос» А.М. Комаров

Iместа в своих возрастных категориях заняли –Суспицин Никита,Мухин Андрей,Шульц Николай,Зубтарев Андрей, Зудов Денис,Базылева Наталья, Чернова Дарья, Савельева Светлана

II места в своих возрастных категориях заняли –Замураев Игорь, Тимофеев Максим, Кожарская Арина

III места в своих возрастных категориях заняли –Суспицин Вячеслав,Чамышев Роман,Стружкина Екатерина

ВФСК «ГТО»

С 17 по 19 марта в г. Вольск состоялся Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» В Областном зимнем фестивале ГТО приняло участие 153 участников из 16 муниципальных районов области.

В соревнованиях  от района приняла участие команда МБОУ СОШ № 1, под руководством Н.В. Николаева.

Ребята соревновались в следующих дисциплинах: стрельбе из пневматической винтовки,подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, прыжке в длину с места, поднимании туловища, плавании, упражнении на гибкость. По результатам соревнований команда Базарного Карабулака заняла 12 общекомандное место.