Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика»

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18 августа 2016 года № 815, ежегодно, начиная с 2017 года, будет проводиться Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика».

В конкурсе будут принимать участие городские округа, городские и сельские поселения.

Конкурс будет проводиться по номинациям, отражающим организацию муниципального управления и практику решения вопросов местного значения в следующих сферах:

1.     градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства;

2.  муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами;

3.  обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к участию в местном самоуправлении в других формах.

Информацию об участии в конкурсе просим направить до 22 февраля 2017 года на эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

С материалами конкурса можно ознакомиться на сайте http://smosar.sarmo.ru/ в разделе «Конкурсы и гранты».