Об использовании контрольно-кассовой техники

Постановлением  Правительства Саратовской области от 13 февраля 2017 года утверждён Перечень местностей  Саратовской области, удалённых от сетей связи,   в которых  пользователи могут применять контрольно-кассовую технику  в режиме, не

предусматривающем  обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронном формате  через операторов фискальных  данных. По Базарно-Карабулакскому  району в Перечень входят следующие поселения:   р.п. Базарный-Карабулак,     с. Алексеевка, с. Ивановка, д. Новиковка,  д. Нечаевка,              с. Ольгино,  с. Большая Чечуйка, с. Первая Ханенёвка, с. Марьино,  с. Вязовка, с. Липовка,  с. Большая Гусиха, с. Малая Гусиха, с. Белый Ключ, с. Ключи, с Максимовка, пос. Комсомольский, с. Сухой Карабулак, с. Анютино,  р.п. Свободный, с. Лесная Неёловка, с.  Содом,  с.  Вторая Ханенёвка,  пос. Равнинный, д. Хмелёвка, с. Старые Бурасы, с. Борисовка, с. Никольское, с. Старая Жуковка, с. Стригаи,  с. Тепляковка, с. Берёзовка, с. Малые Озёрки, с. Арбузовка, с. Толстовка,  с. Хватовка, с. Новая Жуковка, с. Казанла, с. Адоевщина,  с. Степная Неёловка, с. Рязайкино, с. Шняево, с. Белая Гора, с. Яковлевка, с. Репьёвка,  с. Абдуловка, с. Землянки.                                      Справки по телефону  7-16-88.