Новости спорта

11 февраля 2017 на лыжном стадионе состоялись Финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2017»

На базе МБУ СК «Колос» самый первый старт был дан дошкольникам из детских садов райцентра. Все ребята дошли до финиша. Эстафету праздника далее приняли участники товарищеской встречи по хоккею команды ПАО «Саратовэнерго» и «Витязь» Базарного Карабулака. Губернатор Саратовской области  приветствуя команды отметил, что Карабулакцы являются приверженцами здорового образа жизни, отметил хорошее качество подготовки льда и символичным вбрасыванием шайбы положил начало матча.

Встреча завершилась со счетом 7 : 6 в пользу команды Базарного Карабулака

В 12-00ч. на Лыжном стадионе Губернатором был дан старт лыжникам.

От района в соревнованиях приняли участие команды: администрации района, команды общеобразовательных школ, команда ГАПОУ СО «Базарнокарабулакского техникума агробизнеса», команды предприятий:  ГУЗ СО «Базарно-Карабулакская РБ», ОСП Базарно-Карабулакский почтамт,ООО «Газпром Межрегионгаз Отделение по Базарно-Карабулакскому и Балтайскому районам, ЗАО «Тракт», Адоевщинского ПНИ,Детского дома –интерната,ЗАО «КСК»,Центра занятости населения,ЦСЗН,  команды муниципальных образований: Тепляковского, Хватовского, Яковлевского,Свободинского, Старожуковского МО. Всего 1326человек.

После старта спортсменов на сцене началось награждение по номинациям.

В номинациях:

самая результативная семья награждена семья Суспициных

«Самая опытная» - Фёдорова Елена Анатольевна

«Самый опытный» - Прудилин Михаил Александрович