Первая лыжня

На стадионе «Колос» впервые был дан старт лыжной гонке среди самых юных жителей района – в возрастной категории от 5 до 7 лет. Подбадриваемые губернатором и другими болельщиками, ребята продемонстрировали все, на что способны. Победители получили свои первые награды из рук В. В. Радаева. Организаторы забега выражают признательность откликнувшимся на предложение встать на лыжи семьям Алексеевых, Ахметовых, Балбашовых, Даниелян, Енжаевых, Кривовых, Константиновых, Куделько, Козленковых, Люляковых, Масленниковых, Нигай, Орловых, Прохоровых, Соколовых, Саликовых, Сёминых, Сидоровых, Фёдоровых, Фильковых, Харьковых, самые маленькие члены которых приняли участие в соревнованиях. Всего – 21 человек. На ледовой площадке также состоялся хоккейный матч между сборной Саратовэнерго «Энергия Волги» и командой Базарно-Карабулакского района «Витязь». Произнеся воодушевляющую речь, Валерий Васильевич произвел вброс шайбы для начала игры. Толпа болельщиков поддерживала хоккеистов кричалками и громкими аплодисментами.