Навигация

Объявлен приём заявок на конкурс «Инвестор года»

Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области объявляет о начале приема заявок для участия в ежегодном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2016 года.
Победителей определят в 19 номинациях. Участниками могут быть инвесторы, относящиеся к субъектам крупного, среднего и малого предпринимательства, индивидуальным предпринимателям и крестьянским (фермерским) хозяйствам, осуществившие в 2016 году капитальные вложения в объеме не менее 10 млн руб. в рамках реализации инвестиционного проекта на территории региона.

Для участия необходимо предоставить заявку по установленной форме. 
Выдвижение соискателей вправе осуществлять как сами инвесторы посредством самовыдвижения, так и органы государственной власти области, МСУ и общественные объединения.

Итоги конкурса будут подведены до 30 июня 2017 года. Награждение состоится не позднее 30 ноября 2017 года. Заявки на участие представляются в комитет инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области с последующим досылом оригиналов документов в срок до 30 апреля 2017 года включительно одним из следующих способов: лично или по почте: г. Саратов, 410031, ул. Радищева, д. 30, ком. 19; по факсу: (8452) 39-43-79; на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; посредством системы электронного документооборота.

 

Дополнительная информация по телефону: (8452) 39-38-52.

 

Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области