Новости спорта

Лыжные гонки. 4 февраля 2017 года на базе МБУ СК «Колос» состоялся II этап областных соревнований по лыжным гонкам в рамках XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2016» на призы главы  Базарно-Карабулакского муниципального

района. На отктрытии соревнований присутствовали: Глава района О.А. Чумбаев, заместитель главы по социальной сфере Н.В. Трошина, начальник Управления образования Н.В. Костина.

В соревнованиях приняли участие команды всех общеобразовательных школ района ,ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса», команды предприятий: ГУЗ СО «Базарно-Карабулакская РБ», ООО «Газпром Межрегионгаз Отделение по Базарно-Карабулакскому и Балтайскому районам, ГАУ СО «Адоевщинский ПНИ» команды муниципальных образований: Тепляковского, Старобурасского.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Возрастная группа до 14 лет

Юноши                                                                                Девушки

I место – Неврюев Александр(СОШ №2)        I место – Чернышова Виктория (СОШ №2)

II место – Яценко Сергей (СОШ №1)               II место – Чернова Дарья (СОШ №1)

IIIместо – Сидоров Андрей(СОШ №1)            III место – Базылева Наталья (СОШ №2)

Возрастная группа 14лет и старше

I место – Храмов Андрей (СОШ №2)               I место – Чернова Дарья (ООШ с. Чечуйка)

II место – Суспицин Никита (СОШ №2)          II место – Ефимова Алина (Ханеневка)

IIIместо – Мухин Андрей (СОШ №2)               III место – Османова Арина(Б.Чечуйка)

Любители

I место – Прудилин Михаил (Союз пенсионеров)

II место – Захаров Сергей (Тепляковское МО)

III место – Айдаров Алексей (Ст. Бурвсское МО)

I место – Зубтарева Ольга (Спортсмены старше 18 лет)

II место – Федорова Елена (ГУЗ СО «Базарно-Карабулакская РБ»)

III место Картушина Нина (ГУЗ СО «Базарно-Карабулакская РБ»)

В номинации «Самый юный участник» награждена Кожарская Арина (СОШ № 1)

В номинации «Самый опытный участник» Картушина Нина Григорьевна (ГУЗ СО «Базарно-Карабулакская РБ»)

11 февраля 2017 на лыжном стадионе состоятся Финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках XXXVВсероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2017»

Начало соревнований в 12 - 00 ч. Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.