Поддержка социально ориентированных некомерческих организаций

Министерством внутренней политики и общественных отношений Саратовской области объявлен конкурс общественно полезных (социальных) проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области принять участие в (далее – Конкурс).

Условия участия в конкурсе установлены в Положении о порядке определения объема и предоставления субсидии на финансовое обеспечение реализации общественно полезных (социальных) проектов социально ориентированными некоммерческими организациями в рамках реализации подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание граждан до 2020 года», утвержденным постановлением Правительства Саратовской области                         от 22 января 2015 года № 12-П (далее – Положение).

Заявки на участие в конкурсе принимаются на бумажном носителе с 4 мая по 25 мая 2018 года (включительно) либо направляются через организации федеральной почтовой связи по адресу: 410028, г.Саратов, ул. Рабочая, 29/39.

Консультацию по участию в конкурсе и дополнительную информацию можно получить по телефону: (8 8452) 23-84-14.

Вся актуальная информация о конкурсе размещается и будет размещаться на официальном портале Правительства области в сети Интернет в разделе «Гражданское общество и общественные инициативы» в подразделе «Конкурсы социальных проектов» по адресу: http://saratov.gov.ru/region/society/konkurs/soc18.php.

Федеральный конкурс грантов для некоммерческих организаций России

ЗСО  от 26.04.2011 N 45-ЗСО О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Саратовской области

Комплекс мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа СОНКО к бюджетным средствам на 2016-2020

Комплексный план мероприятий Саратовской области по обеспечению  доступа СОНКО к бюджетным средствам