Третья в семье, трехсотая в районе

В последние дни уходящего 2016 года нам посчастливилось стать свидетелями одного очень радостного события - регистрации 300-й новорожденной в отделе ЗАГС по Базарно-Карабулакскому району. Свидетельство о рождении было выдано Марии Ильиничне Муравлёвой. Счастливый отец теперь уже троих детей Илья получил первый документ своей дочери в торжественной обстановке. Как рассказал нам слесарь службы эксплуатации, а именно такую должность Илья занимает в ФЛ АО «Газпром газораспределение Саратовская область в р. п. Б. Карабулак», с супругой Ольгой он познакомился 9 лет назад. Она – фармацевт аптеки № 77. Через год молодые люди поженились, а ещё через 12 месяцев стали впервые родителями – появилась на свет Арина, которая сегодня уже является учащейся 1 класса СОШ № 1 и фольклорного отделения ДШИ. После Арины родился Вадим – очень активный непоседа. Сейчас ему нет ещё и двух лет, но он уже во всю помогает маме с папой по хозяйству. 26 декабря на свет появилась Машенька. 3400 г, 51 см - таковы параметры родительского счастья. Пока мама с новорожденной отсутствовала, папа нашёл помощь и поддержку в старшей дочке, которая и брата спать уложит, и к приезду долгожданной сестрёнки порядок в доме наведёт. Мы желаем этой замечательной семье благополучия и, конечно же, здоровья.